Logo
 
Kerzerslauf (15 km)
 
  2014

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2014
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Night Run Morges
  Forcethon Talent
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Marathon de Poznan
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  28e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  28e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Switzerland Marathon Light (Sarnen)
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Singes
  Midnight Sun Marathon / Half Marathon (Tromso Norvège)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Course à Dingler
  Semi-marathon de Fribourg
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Marathon de Zürich
  Challenge Bambi
  Championnats suisses 10 km sur route (Saxon)
  Cross des Amis de la Nature
• Kerzerslauf
  Championnats suisses de cross (Zürich)
  Cross international de Lausanne
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  12. Moinat Aurélie 01:01:02.30
  21. Tenas Nuria 01:03:04.80
  30. Fournier Margot 01:05:04.00
  152. Suter Induja 01:17:47.10
  228. Halleux Kirsten 01:21:46.10
  234. Riat Carole 01:22:11.30
 
  Catégorie Femmes W35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  24. Queralto Cristina 01:09:36.80
  84. Pisu Gisèle 01:20:52.50
  112. Robert Emmanuelle 01:24:42.20
  131. Rochat Christelle 01:27:56.40
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  40. Haimad Zaina 01:12:04.10
  114. Plan Isabelle 01:19:45.70
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Avondet Anne-Laure 01:05:42.20
  37. Moreno Valérie 01:12:23.00
  52. Berguerand Linda 01:13:52.30
  115. Terrettaz Corinne 01:20:32.40
  116. Perroulaz Christine 01:20:32.70
  273. Rojas Elizabeth 01:40:40.70
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  14. Laurent Geneviève 01:11:57.10
  123. Suter Isabelle 01:28:20.20
 
  Catégorie Femmes W65
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Pernet Beatrice 01:19:06.80
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  28. Michel Sébastien 00:52:59.80
  188. Bühl Kevin 01:05:23.40
  246. Milliard Michaël 01:07:48.90
 
  Catégorie Hommes M35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  12. Marmillod Yves 00:55:11.60
  23. Fantoli Régis 00:56:50.10
  119. Despois Yves 01:04:50.70
  175. Fontannaz Thierry 01:07:59.50
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  97. Wehrlin Christoph 01:03:05.60
  521. Cherix Stéphane 01:40:43.90
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  24. Pérez Raul 00:57:19.20
  73. Détraz Jean-François 01:02:11.80
  94. Gilliand Patrick 01:04:01.80
  243. Dephix Pascal 01:09:56.10
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  74. Berguerand Alain 01:05:18.20
  211. Doumenc Philippe 01:12:41.30
  290. Rime Michel 01:16:33.80
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  74. Guignard Philippe 01:17:22.70
 
  Résultats complets
back