Logo
 
Tour des Alpages (Anzère)
 
  2014

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2014
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Night Run Morges
  Forcethon Talent
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Marathon de Poznan
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  28e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  28e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Switzerland Marathon Light (Sarnen)
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
• Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Singes
  Midnight Sun Marathon / Half Marathon (Tromso Norvège)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Course à Dingler
  Semi-marathon de Fribourg
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Marathon de Zürich
  Challenge Bambi
  Championnats suisses 10 km sur route (Saxon)
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Championnats suisses de cross (Zürich)
  Cross international de Lausanne
  Catégorie Dames
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  45. Queralto Cristina 1h47:16
  52. Granger Julie 1h49:32
 
  Catégorie Dames I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  20. Plan Isabelle 1h48:37
 
  Catégorie Dames II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Lemieux Barbara 1h40:59
  3. Edder Nicole 1h44:49
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  60. Bétrisey Mathias 1h26:01
  112. Périsset Laurent 1h35:21
  142. Etienne Yves 1h42:02
  223. Moulin Camilo 1h55:24
 
  Catégorie Hommes vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Gilliéron Christophe 1h17:01
  17. Perez Raoul 1h21:34
  102. Roux Lionel 1h49:09
  103. Currat Alain 1h49:11
  111. Golaz Frédéric 1h51:00
  137. Dephix Pascal 2h01:53
 
  Catégorie Hommes vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  21. Burnier Christian 1h41:44
  56. Bardy Daniel 2h00:44
 
  Catégorie Hommes vétérans III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Vallotton François 1h28:43
 
  Résultats complets
back