Logo
 
Morat-Fribourg (17 km)
 
  2014

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2014
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Night Run Morges
  Forcethon Talent
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Marathon de Poznan
  Morat-Fribourg
• Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  28e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  28e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Switzerland Marathon Light (Sarnen)
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Singes
  Midnight Sun Marathon / Half Marathon (Tromso Norvège)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Course à Dingler
  Semi-marathon de Fribourg
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Marathon de Zürich
  Challenge Bambi
  Championnats suisses 10 km sur route (Saxon)
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Championnats suisses de cross (Zürich)
  Cross international de Lausanne
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  10. Moinat Aurélie 01:11:28.80
  14. Tenas Nuria 01:13:53.70
  103. Lameira Vanessa 01:30:10.10
  267. Gubinelli Maude 01:38:48.10
 
  Catégorie Femmes W35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  27. Juilland Florence 01:24:02.30
  33. Queralto Cristina 01:24:53.10
  45. Maret Nathalie 01:28:31.80
  82. Pisu Gisèle 01:34:55.40
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  18. Haimad Zaina 01:24:13.70
  37. Pini Fabienne 01:28:35.40
  54. Bilger Nathalie 01:31:03.80
  82. Plan Isabelle 01:34:03.70
  200. Rebstein Julia 01:45:32.20
  258. Bardy Carole 01:51:38.70
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Avondet Anne-Laure 01:18:55.40
  49. Gindroz Emanuelle 01:31:16.40
  126. Grosso Ciponte Florence 01:40:55.80
  210. Rojas Elizabeth 01:51:06.20
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Bolzoni Gabriela 01:23:18.20
 
  Catégorie Femmes W65
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Pernet Beatrice 01:38:48.60
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  219. Hockenjos Tobias 01:13:27.20
  437. Bühl Kevin 01:18:07.60
  531. Selva Andrea 01:19:46.90
  947. Decroux Cédric 01:25:49.50
  983. D'Amato Gianni 01:26:13.20
  1597. Hoznour Eric 01:35:19.90
  1696. Baumli Sacha 01:37:13.70
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  319. Destraz Hervé 01:27:19.80
  686. Beguelin Cédric 01:46:11.60
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Gilliéron Christophe 01:05:16.20
  23. Perez Raoul 01:09:16.80
  52. Détraz Jean-François 01:14:24.40
  90. Gilliand Patrick 01:17:56.80
  331. Golaz Frédéric 01:29:09.40
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  50. Torres Antonio 01:19:22.00
  57. Hockenjos Christian 01:19:43.10
  103. Burnier Christian 01:23:26.90
  131. Scharwath Sven 01:24:38.30
  294. Doumenc Philippe 01:33:02.50
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  289. Chassot Michel 01:50:09.60
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Vallotton François 01:16:32.10
  48. Guignard Philippe 01:31:04.70
 
  Catégorie Jogger F
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  62. Dettwiler Ella 00:46:22.50
  153. Panchaud Melissa 00:50:46.50
  219. Scharwath Birgitt 00:52:36.80
  256. Mathez Bérénice 00:53:45.30
  258. Borot Cécile 00:53:48.80
  259. Lafaure Nathalie 00:53:48.90
 
  Catégorie Jogger H
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  195. Scharwath Michael 00:51:28.60
 
  Résultats complets
back