Logo
 
Christmas Midnight Run
 
  2014

• Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2014
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Night Run Morges
  Forcethon Talent
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Marathon de Poznan
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  28e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  28e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Switzerland Marathon Light (Sarnen)
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Singes
  Midnight Sun Marathon / Half Marathon (Tromso Norvège)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Course à Dingler
  Semi-marathon de Fribourg
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Marathon de Zürich
  Challenge Bambi
  Championnats suisses 10 km sur route (Saxon)
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Championnats suisses de cross (Zürich)
  Cross international de Lausanne
  Catégorie Femmes Elite (4.8 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Dupasquier Christèle 00:21:24.20
  45. Dettwiler Ella 00:24:56.40
  138. Colas Christelle 00:28:32.80
  465. Perroulaz Christine 00:38:10.60
 
  Catégorie Femmes Senior (4.8 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Lemieux Barbara 00:23:00.50
  5. Golay Danièle 00:24:29.90
  6. Clavel Isabelle 00:25:55.60
  21. Weber Patricia 00:29:58.50
  22. Ducommun Marie-Christine 00:29:58.60
  39. Fivaz Bruni 00:38:09.90
  40. Chabod Marie-Noelle 00:38:11.00
  41. Thibaud Yolande 00:38:11.40
  42. Page Marie-Anne 00:38:11.60
 
  Catégorie Femmes Elite (7.2 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Fournier Margot 00:31:17.40
  11. Queralto Cristina 00:32:52.10
  18. Haimad Zaina 00:34:46.30
  19. Heritier Bettina 00:34:46.90
  48. Plan Isabelle 00:37:52.30
  52. Berguerand Linda 00:38:12.50
  54. Lameira Vanessa 00:38:23.70
 
  Catégorie Femmes Senior (7.2 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Richoz Teresa 00:34:20.40
 
  Catégorie Hommes Elite (4.8 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  55. D'Amato Gianni 00:20:10.60
  68. Bessat Richard 00:20:46.00
  203. Eggenberger Gregory 00:25:37.80
 
  Catégorie Hommes Senior (4.8 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Torres Antonio 00:19:38.60
  30. Chetelat Bernard 00:27:51.70
  37. Bardy Daniel 00:28:32.40
  40. Bally Norbert 00:28:42.20
 
  Catégorie Hommes Elite (7.2 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  10. Velati Alan 00:26:25.00
  19. Perez Raul 00:27:12.20
  21. Fantoli Régis 00:27:22.90
  30. Do Carmo Victor Hugo 00:28:08.20
  78. Vasserot Frédéric 00:30:13.80
  163. Jaton Norbert 00:32:34.80
  196. Selva Andrea 00:33:16.10
  299. Golaz Frédéric 00:35:28.30
  302. Lagger Patrick 00:35:32.30
 
  Catégorie Hommes Senior (7.2km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  18. Burnier Christian 00:34:10.70
  24. Doumenc Philippe 00:35:30.50
  26. Berguerand Alain (Jacky Giraudeau) 00:35:52.10
  31. Michoud Olivier 00:36:20.40
  55. Guignard Philippe 00:39:43.60
  66. Hardy Yves 00:41:36.80
 
  Résultats complets
back