Logo
 
Cross des Grottes (Vaulion)
 
  2014

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2014
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Night Run Morges
  Forcethon Talent
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Marathon de Poznan
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  28e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  28e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Switzerland Marathon Light (Sarnen)
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
• Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Singes
  Midnight Sun Marathon / Half Marathon (Tromso Norvège)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Course à Dingler
  Semi-marathon de Fribourg
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Marathon de Zürich
  Challenge Bambi
  Championnats suisses 10 km sur route (Saxon)
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Championnats suisses de cross (Zürich)
  Cross international de Lausanne
  Catégorie Dames
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  30. Panchaud Melissa 59:32.52
 
  Catégorie Dames vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Kaufmann Silvia 45:38.53
  34. Grosso Ciponte Florence 58:30.03
  35. Weber Andrea 58:30.30
 
  Catégorie Dames vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Villard Josiane 44:46.13
  3. Laurent Geneviève 45:24.31
  4. Roussy Danièle 46:01.52
  8. Scalfo Sandra 52:15.53
  12. Scharwath Birgitt 58:03.31
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  33. Hardy Yves 45:05.09
  47. Scharwath Michael 54:20.91
 
  Catégorie Hommes vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  25. Herdé Pierre-Alain 43:50.90
  34. Pochon Johann 46:05.26
  53. Rod Dominique 55:59.72
 
  Catégorie Hommes vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  15. Crausaz Thierry 43:50.08
  21. Rime Michel 47:29.49
  22. Giraudeau Jacky 47:30.81
  23. Bobe Gilles 47:34.62
  28. Scharwath Sven 48:40.12
 
  Catégorie Hommes vétérans III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Vallotton François 40:29.69
  4. Maire René 45:56.02
  6. Guignard Philippe 48:16.77
 
  Résultats complets
back