Logo
 
Kerzerslauf (15 km)
 
  2015

  Christmas Midnight Run
  Trophée lausannois 2015
  Course de l'Escalade
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  Marathon de New York
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Marathon de Berlin
  1020 Run
  29e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  29e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Course des Renards
  Matterhorn Ultracks (VZR)
  Matterhorn Ultraks (16K)
  Matterhorn Ultraks (30K)
  Matterhorn Ultraks (46K)
  Sierre-Zinal
  Thyon-Dixence
  Aigle-Aï-Leysin
  Tour des Alpages (Anzère)
  Trail Verbier Saint-Bernard
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Zermatt Marathon
  Zermatt Semi-Marathon
  Zermatt Ultra-Marathon
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  Juracime
  A travers Pully
  Course des 3 ponts
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
• Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnats suisses de Cross
  Cross de la Riviera
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  45. Dupasquier Christèle 01:09:01.40
 
  Catégorie Femmes W35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Moinat Aurélie 00:59:59.50
  20. Queralto Cristina 01:09:49.70
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  118. Plan Isabelle 01:20:27.10
  180. Robert Emmanuelle 01:26:29.10
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Avondet Anne-Laure 01:06:19.30
  32. Haimad Zaina 01:11:18.60
  76. Chapuis Cecilia 01:17:22.00
  192. Weber Andrea 01:29:14.30
  261. Rojas Elizabeth 01:39:20.20
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Bolzoni Gabriela 01:07:02.20
  37. Roussy Danièle 01:15:51.80
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Villard Josiane 01:12:21.30
  20. Clavel Isabelle 01:17:06.40
  24. Turrian Catherine 01:18:30.80
 
  Catégorie Hommes M35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  18. Fantoli Régis 00:56:41.40
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Marmillod Yves 00:54:54.50
  38. Fiaux Steeve 00:58:36.70
  84. Wehrlin Christoph 01:02:21.80
  167. Silva Coelho Corvo Nuno 01:07:01.40
  437. Beguelin Cédric 01:20:44.10
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Dias José 00:57:43.00
  74. Hockenjos Christian 01:05:04.80
  89. Gilliand Patrick 01:06:48.30
  246. Doumenc Philippe 01:14:48.30
  295. Dephix Pascal 01:17:20.00
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  51. Michoud Olivier 01:13:56.50
 
  Résultats complets
back