Logo
 
Cross des Amis de la Nature
 
  2015

  Christmas Midnight Run
  Trophée lausannois 2015
  Course de l'Escalade
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  Marathon de New York
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Marathon de Berlin
  1020 Run
  29e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  29e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Course des Renards
  Matterhorn Ultracks (VZR)
  Matterhorn Ultraks (16K)
  Matterhorn Ultraks (30K)
  Matterhorn Ultraks (46K)
  Sierre-Zinal
  Thyon-Dixence
  Aigle-Aï-Leysin
  Tour des Alpages (Anzère)
  Trail Verbier Saint-Bernard
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Zermatt Marathon
  Zermatt Semi-Marathon
  Zermatt Ultra-Marathon
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  Juracime
  A travers Pully
  Course des 3 ponts
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
• Cross des Amis de la Nature
  Championnats suisses de Cross
  Cross de la Riviera
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Moinat Aurélie 00:17:09.44
  7. Lameira Vanessa 00:19:59.66
  9. Lunder Samantha 00:20:42.22
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Avondet Anne-Laure 00:18:41.88
  3. Berguerand Linda 00:19:37.86
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Villard Josiane 00:19:32.91
  3. Lemieux Barbara 00:19:53.97
  4. Roussy Danièle 00:20:00.84
  5. Richoz Teresa 00:20:13.32
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Michel Sébastien 00:23:00.60
  14. Bühl Kevin 00:24:59.81
  26. Etienne Yves 00:29:44.40
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Rottigni Robert 00:24:28.81
  7. Trezzini Ricco 00:25:37.88
  9. Wehrlin Christoph 00:26:51.80
  16. Corvo Nuno 29:11.9
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Dias José 00:24:18.45
  4. Détraz Jean-François 00:26:18.03
  7. Torres Antonio 00:27:33.43
  9. Gilliand Patrick 00:28:17.71
  11. Berguerand Alain 00:28:45.33
  12. Dephix Pascal 00:29:34.49
  14. Crausaz Thierry 00:30:03.60
  15. Doumenc Philippe 00:30:26.42
  18. Rime Michel 00:31:41.15
  19. Giraudeau Jacky 00:31:52.11
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  16. Herren Daniel 00:40:40.80
 
  Résultats complets
back