Logo
 
Challenge Bambi (7.5 km)
 
  2015

  Christmas Midnight Run
  Trophée lausannois 2015
  Course de l'Escalade
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  Marathon de New York
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Marathon de Berlin
  1020 Run
  29e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  29e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Course des Renards
  Matterhorn Ultracks (VZR)
  Matterhorn Ultraks (16K)
  Matterhorn Ultraks (30K)
  Matterhorn Ultraks (46K)
  Sierre-Zinal
  Thyon-Dixence
  Aigle-Aï-Leysin
  Tour des Alpages (Anzère)
  Trail Verbier Saint-Bernard
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Zermatt Marathon
  Zermatt Semi-Marathon
  Zermatt Ultra-Marathon
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  Juracime
  A travers Pully
  Course des 3 ponts
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
• Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnats suisses de Cross
  Cross de la Riviera
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Dames
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Bolzoni Gabriela 29:06.3
  6. Avondet Anne-Laure 31:35.2
  7. Lemieux Barbara 31:53.0
  8. Richoz Teresa 32:50.4
  9. Laurent Genevieve 33:12.5
  10. Berguerand Linda 33:38.4
  11. Juilland Florence 33:59.5
  24. Lameira Vanessa 36:19.3
  45. Borot Cecile 40:38.4
  58. Griffard Suzelle 42:52.2
  73. Rojas Elizabeth 46:04.2
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Dias Jose 25:17.5
  14. Détraz Jean-François 27:32.5
  20. Fantoli Regis 28:10.9
  22. Torres Antonio 28:14.1
  23. Trezzini Ricco 28:16.7
  28. Gilliand Patrick 28:38.4
  36. Crausaz Thierry 29:30.1
  37. Berguerand Alain 29:32.6
  40. Wehrlin Christoph 29:48.7
  55. Dephix Pascal 31:18.8
  56. Corvo Nuno 31:20.0
  81. Rime Michel 33:19.7
  84. Doumenc Philippe 33:27.9
  85. Golaz Frederic 33:38.0
  87. Etienne Yves 34:11.9
  121. Herren Daniel 38:07.4
 
back