Logo
 
La Montée du Nozon
 
  2015

  Christmas Midnight Run
  Trophée lausannois 2015
  Course de l'Escalade
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  Marathon de New York
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Marathon de Berlin
  1020 Run
  29e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  29e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Course des Renards
  Matterhorn Ultracks (VZR)
  Matterhorn Ultraks (16K)
  Matterhorn Ultraks (30K)
  Matterhorn Ultraks (46K)
  Sierre-Zinal
  Thyon-Dixence
  Aigle-Aï-Leysin
  Tour des Alpages (Anzère)
  Trail Verbier Saint-Bernard
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Zermatt Marathon
  Zermatt Semi-Marathon
  Zermatt Ultra-Marathon
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  Juracime
  A travers Pully
  Course des 3 ponts
• La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnats suisses de Cross
  Cross de la Riviera
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Dames I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  24. Volery Frédérique 1h33:23.57
 
  Catégorie Dames III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Lemieux Barbara 1h17:21.27
  4. Villard Josiane 1h20:13.05
  6. Golay Danièle 1h22:52.16
  11. Roussy Danièle 1h27:15.11
  13. Richoz Teresa 1h27:51.48
  20. Page Marie-Anne 1h40:07.52
  21. Thibaud Yolande 1h40:36.04
 
  Catégorie Dames IV
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Pernet Béatrice 1h32:14.50
 
  Catégorie Hommes I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  10. Fantoli Régis 1h04:37.66
  25. Bühl Kevin 1h09:54.79
  59. Perisset Laurent 1h17:11.29
 
  Catégorie Hommes II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Gilliéron Christophe 59:42.53
  5. Docarmo Victor Hugo 1h05:47.08
  15. Mancini Domenico 1h11:48.52
  42. Destraz Hervé 1h22:18.71
  61. Brun Marc 1h27:54.79
  72. Rod Dominique 1h48:17.18
 
  Catégorie Hommes III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Détraz Jean-François 1h10:41.38
  30. Chételat Bernard 1h29:46.28
 
  Catégorie Hommes IV
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Maire René 1h25:13.33
  9. Guignard Philippe 1h27:47.08
  30. Herren Daniel 1h49:57.79
 
  Résultats complets
back