Logo
 
A travers Pully (10 km)
 
  2015

  Christmas Midnight Run
  Trophée lausannois 2015
  Course de l'Escalade
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  Marathon de New York
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Marathon de Berlin
  1020 Run
  29e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  29e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Course des Renards
  Matterhorn Ultracks (VZR)
  Matterhorn Ultraks (16K)
  Matterhorn Ultraks (30K)
  Matterhorn Ultraks (46K)
  Sierre-Zinal
  Thyon-Dixence
  Aigle-Aï-Leysin
  Tour des Alpages (Anzère)
  Trail Verbier Saint-Bernard
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Zermatt Marathon
  Zermatt Semi-Marathon
  Zermatt Ultra-Marathon
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  Juracime
• A travers Pully
  Course des 3 ponts
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnats suisses de Cross
  Cross de la Riviera
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Moinat Aurélie 00:44:07.61
  7. Granger Julie 00:49:54.98
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Berguerand Linda 00:53:47.95
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Bolzoni Gabriela 00:46:57.24
  4. Clavel Rapaz Isabelle 00:56:54.50
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Laroche Marie-José 01:06:54.96
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Fauria Torrent Oriol 00:40:12.80
  13. Mermod Maxime 00:42:39.87
  16. Fernandes Hugo 00:44:06.95
  17. Bühl Kevin 00:44:33.61
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Gilliéron Christophe 00:39:16.52
  12. Vasserot Frédéric 00:45:18.66
  21. Corvo Nuno 00:46:23.30
  42. Golaz Frédéric 00:52:10.72
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Dias José 00:41:37.39
  6. Détraz Jean-François 00:44:59.36
  8. Torres Antonio 00:46:26.54
  11. Berguerand Alain 00:47:55.11
  12. Gilliand Patrick 00:48:24.43
  16. Hardy Yves 00:48:55.36
  31. Giraudeau Jacky 00:55:30.29
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Michoud Olivier 00:54:03.98
 
  Résultats complets
back