Logo
 
Cross des Grottes (Vaulion)
 
  2015

  Christmas Midnight Run
  Trophée lausannois 2015
  Course de l'Escalade
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  Marathon de New York
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Marathon de Berlin
  1020 Run
  29e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  29e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Course des Renards
  Matterhorn Ultracks (VZR)
  Matterhorn Ultraks (16K)
  Matterhorn Ultraks (30K)
  Matterhorn Ultraks (46K)
  Sierre-Zinal
  Thyon-Dixence
  Aigle-Aï-Leysin
  Tour des Alpages (Anzère)
  Trail Verbier Saint-Bernard
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Zermatt Marathon
  Zermatt Semi-Marathon
  Zermatt Ultra-Marathon
• Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  Juracime
  A travers Pully
  Course des 3 ponts
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnats suisses de Cross
  Cross de la Riviera
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Dames vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Juilland Florence 00:44:08.74
  9. Berguerand Linda 00:48:28.41
  27. Perroulaz Christine 00:56:33.41
  29. Thomas Nathalie 00:58:20.03
 
  Catégorie Dames vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Golay Danièle 00:45:59.18
  3. Lemieux Barbara 00:46:13.58
  4. Laurent Geneviève 00:47:57.20
  8. Richoz Teresa 00:49:43.30
  15. Terrettaz Corinne 00:53:46.00
  18. Page Marie-Anne 00:56:03.41
  20. Thibaud Yolande 00:56:40.53
  24. Griffard Suzelle 01:00:42.25
  26. Ducommun Marie-Christine 01:01:35.42
 
  Catégorie Dames vétérans III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Pernet Béatrice 00:51:39.64
  8. Laroche Marie-José 01:04:04.40
 
  Catégorie Seniors
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Fauria Torrent Oriol 00:35:27.09
  15. Fernandes Hugo 00:37:54.27
 
  Catégorie Hommes vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Docarmo Victor Hugo 00:36:55.42
  16. Trezzini Ricco 00:39:32.39
  22. Corvo Nuno 00:41:17.73
  51. Ocampo Miguel 00:47:27.92
 
  Catégorie Hommes vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Dias José 00:36:20.83
  6. Détraz Jean-François 00:39:53.15
  16. Torres Antonio 00:42:16.64
  22. Gilliand Patrick 00:44:33.56
  27. Crausaz Thierry 00:45:12.73
  28. Burnier Christian 00:45:42.77
  33. Berguerand Alain 00:47:00.46
  38. Giraudeau Jacky 00:47:58.56
  39. Rime Michel 00:48:06.25
  42. Chételat Bernard 00:48:57.01
  63. Bardy Daniel 00:57:34.79
 
  Catégorie Hommes vétérans III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Maire René 00:46:34.48
  6. Michoud Olivier 00:47:40.05
  10. Guignard Philippe 00:50:38.84
  17. Bally Norbert 00:55:30.82
  21. Herren Daniel 00:58:17.12
 
  Résultats complets
back