Logo
 
Tour des Alpages (Anzère)
 
  2015

  Christmas Midnight Run
  Trophée lausannois 2015
  Course de l'Escalade
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  Marathon de New York
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Marathon de Berlin
  1020 Run
  29e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  29e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Course des Renards
  Matterhorn Ultracks (VZR)
  Matterhorn Ultraks (16K)
  Matterhorn Ultraks (30K)
  Matterhorn Ultraks (46K)
  Sierre-Zinal
  Thyon-Dixence
  Aigle-Aï-Leysin
• Tour des Alpages (Anzère)
  Trail Verbier Saint-Bernard
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Zermatt Marathon
  Zermatt Semi-Marathon
  Zermatt Ultra-Marathon
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  Juracime
  A travers Pully
  Course des 3 ponts
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnats suisses de Cross
  Cross de la Riviera
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Dames I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Gagné Josée 1h39:57.92
  35. Plan Isabelle 2h00:16.96
 
  Catégorie Dames II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Lemieux Barbara 1h41:12.61
  4. Edder Nicole 1h46:05.31
 
  Catégorie Dames III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Pernet Béatrice 1h56:47.18
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  43. Fantoli Régis 1h23:58.96
  61. Fernandes Hugo 1h28:26.39
  65. Bétrisey Mathias 1h29:24.05
  86. Bühl Kevin 1h32:01.32
 
  Catégorie Hommes vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Gilliéron Christophe 1h17:47.55
  9. Perez Raoul 1h18:13.13
  30. Wehrlin Christoph 1h29:45.38
  43. Trezzini Ricco 1h33:03.94
  52. Corvo Nuno 1h35:14.97
  146. Rod Dominique 2h14:20.40
 
  Catégorie Hommes vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  20. Hardy Yves 1h40:44.01
  43. Rime Michel 1h51:33.62
  56. Giraudeau Jacky 1h59:24.11
  71. Bardy Daniel 2h16:55.86
 
  Catégorie Hommes vétérans III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  19. Bally Norbert 2h05:54.63
  24. Herren Daniel 2h21:35.18
 
  Résultats complets
back