Logo
 
Morat-Fribourg (17 km)
 
  2015

  Christmas Midnight Run
  Trophée lausannois 2015
  Course de l'Escalade
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  Marathon de New York
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
• Morat-Fribourg
  Marathon de Berlin
  1020 Run
  29e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  29e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Course des Renards
  Matterhorn Ultracks (VZR)
  Matterhorn Ultraks (16K)
  Matterhorn Ultraks (30K)
  Matterhorn Ultraks (46K)
  Sierre-Zinal
  Thyon-Dixence
  Aigle-Aï-Leysin
  Tour des Alpages (Anzère)
  Trail Verbier Saint-Bernard
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Zermatt Marathon
  Zermatt Semi-Marathon
  Zermatt Ultra-Marathon
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  Juracime
  A travers Pully
  Course des 3 ponts
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnats suisses de Cross
  Cross de la Riviera
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  37. Brugnoni Lara 01:21:25.30
  65. Burger Elena 01:25:54.90
  120. Degeorges Lauriane 01:30:56.00
  127. Bigey Tatiana 01:31:27.20
  579. Gfeller Diana 01:53:40.10
 
  Catégorie Femmes W35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Moinat Aurélie 01:10:38.40
  186. Schwaller Barbara 01:47:43.70
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  144. Rebstein Julia 01:40:09.40
  169. Bardy Carole 01:42:47.80
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  22. Haimad Zaina 01:29:32.70
  36. Chapuis Cecilia 01:31:27.20
  45. Gindroz Emanuelle 01:32:46.60
  195. Barbey Florence 01:50:52.40
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  17. Roussy Danièle 01:28:15.70
  26. Laurent Geneviève 01:30:21.60
  79. Weber Patricia 01:43:34.10
  113. Borot Cécile 01:51:03.60
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  47. Farron Consuelo 01:49:03.70
  54. Ducommun Marie-Christine 01:50:37.70
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  34. Velati Alan 01:04:12.40
  76. Fantoli Régis 01:07:59.20
  120. Fernandes Hugo 01:10:42.90
  367. Biel Joan 01:16:55.80
  397. Champion David 01:17:26.50
  477. Selva Andrea 01:18:45.30
  509. Bühl Kevin 01:19:18.80
  654. D'Amato Gianni 01:21:30.40
  796. Neuenschwander Jacques 01:23:48.50
  1247. Decroux Cédric 01:29:43.40
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  37. Terrettaz Thierry 01:10:13.50
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Gilliéron Christophe 01:05:26.70
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Dias José 01:08:35.60
  35. Détraz Jean-François 01:15:39.30
  59. Torres Antonio 01:19:50.70
  71. Hockenjos Christian 01:21:08.80
  187. Scharwath Sven 01:28:02.10
  248. Rime Michel 01:31:30.80
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  93. Burnier Christian 01:27:31.90
  203. Bardy Daniel 01:37:46.20
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  12. Vallotton François 01:19:55.40
  38. Michoud Olivier 01:28:32.30
  50. Guignard Philippe 01:31:58.90
 
  Catégorie Jogger F
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  33. Gagné Josée 00:43:55.10
 
  Catégorie Jogger H
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  214. Scharwath Michael 00:52:34.70
 
  Résultats complets
back