Logo
 
Forcethon Talent (11,7 km)
 
  2015

  Christmas Midnight Run
  Trophée lausannois 2015
  Course de l'Escalade
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
• Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  Marathon de New York
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Marathon de Berlin
  1020 Run
  29e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  29e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Course des Renards
  Matterhorn Ultracks (VZR)
  Matterhorn Ultraks (16K)
  Matterhorn Ultraks (30K)
  Matterhorn Ultraks (46K)
  Sierre-Zinal
  Thyon-Dixence
  Aigle-Aï-Leysin
  Tour des Alpages (Anzère)
  Trail Verbier Saint-Bernard
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Zermatt Marathon
  Zermatt Semi-Marathon
  Zermatt Ultra-Marathon
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  Juracime
  A travers Pully
  Course des 3 ponts
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnats suisses de Cross
  Cross de la Riviera
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Bétrix Bernadette 00:53:17.976
  7. Burger Elena 00:53:45.726
  13. Degeorges Lauriane 00:58:02.158
  13. Lugrin Maryline 01:00:51.181
  46. Gfeller Diana 01:08:10.946
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Berguerand Linda 00:55:26.761
  14. Bardy Carole 01:05:41.897
  19. Robert Emmanuelle 01:07:02.378
  29. Rojas Elizabeth 01:11:46.124
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Lemieux Barbara 00:54:40.277
  4. Richoz Teresa 00:56:44.511
  7. Clavel Rapaz Isabelle 01:00:30.007
  10. Weber Patricia 01:06:19.511
  12. Page Marie-Anne 01:07:49.048
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Fauria Torrent Oriol 00:43:41.530
  6. Mermod Maxime 00:44:12.899
  8. Fernandes Hugo 00:44:23.982
  17. Bühl Kevin 00:48:29.743
  24. D'Amato Gianni 00:50:05.339
  34. Corvo Paulo 00:52:04.920
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Gilliéron Christophe 00:42:05.561
  2. Rottigni Robert 00:45:11.935
  4. Docarmo Victor Hugo 00:45:58.233
  11. Trezzini Ricco 00:47:29.404
  33. Corvo Nuno 00:54:10.996
  39. Golaz Frédéric 00:55:23.226
  44. Balsiger Olivier 00:56:32.414
  71. Rod Dominique 01:08:50.255
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Dias Jose 00:46:29.726
  2. Détraz Jean-François 00:48:32.141
  8. Torres Antonio 00:50:36.003
  12. Hardy Yves 00:51:25.943
  21. Dephix Pascal 00:54:04.256
  33. Giraudeau Jacky 00:58:09.912
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Michoud Olivier 00:56:18.415
 
  Résultats complets
back