Logo
 
Christmas Midnight Run
 
  2015

• Christmas Midnight Run
  Trophée lausannois 2015
  Course de l'Escalade
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  Marathon de New York
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Marathon de Berlin
  1020 Run
  29e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  29e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Course des Renards
  Matterhorn Ultracks (VZR)
  Matterhorn Ultraks (16K)
  Matterhorn Ultraks (30K)
  Matterhorn Ultraks (46K)
  Sierre-Zinal
  Thyon-Dixence
  Aigle-Aï-Leysin
  Tour des Alpages (Anzère)
  Trail Verbier Saint-Bernard
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Zermatt Marathon
  Zermatt Semi-Marathon
  Zermatt Ultra-Marathon
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  Juracime
  A travers Pully
  Course des 3 ponts
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnats suisses de Cross
  Cross de la Riviera
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Femmes Elite (4.8 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  13. Brugnoni Lara 00:21:59.00
  21. Suter Induja 00:22:35.10
  25. Berguerand Linda 00:23:08.60
  100. Colas Christelle 00:27:30.60
  216. Meyer Caroline 00:30:35.50
 
  Catégorie Femmes Senior (4.8 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Lemieux Barbara 00:22:15.00
  10. Weber Patricia 00:28:56.60
  11. Ducommun Marie-Christine 00:28:57.00
 
  Catégorie Femmes Elite (7.2 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Fournier Margot 00:30:13.30
  51. Ferry Murielle 00:38:21.60
  126. Rochat Christelle 00:43:01.90
  181. Rojas Elizabeth 00:46:19.50
 
  Catégorie Femmes Senior (7.2 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Roussy Danièle 00:33:52.90
  5. Clavel Isabelle 00:37:54.40
  28. Chabod Marie-Noëlle 00:49:55.00
 
  Catégorie Hommes Elite (4.8 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  32. Corre Tanguy 00:18:38.20
  47. D'Amato Gianni 00:19:37.80
  85. Bessat Richard 00:21:27.50
  91. Balsiger Olivier 00:21:39.50
 
  Catégorie Hommes Senior (4.8 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Torres Antonio 00:20:00.90
  15. Giraudeau Jacky 00:22:36.90
  30. Guignard Philippe 00:26:16.40
  36. Bally Norbert 00:28:36.20
 
  Catégorie Hommes Elite (7.2 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  23. Perez Raul 00:27:17.70
  27. Fernandes Hugo 00:27:29.60
  31. Do Carmo Victor Hugo 00:27:49.00
  76. Vasserot Frédéric 00:29:38.20
  93. Biel Joan 00:30:10.50
  122. Wehrlin Christoph 00:30:56.60
  156. Mancini Domenico 00:31:58.40
  213. Jaton Norbert 00:33:44.20
  222. Chanez Grégory 00:34:02.80
 
  Catégorie Hommes Senior (7.2km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Hardy Yves 00:31:27.40
  9. Andrey Patrick 00:32:15.70
  20. Burnier Christian 00:35:24.90
 
  Résultats complets
back