Logo
 
Juracime
 
  2015

  Christmas Midnight Run
  Trophée lausannois 2015
  Course de l'Escalade
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  Marathon de New York
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Marathon de Berlin
  1020 Run
  29e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  29e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Course des Renards
  Matterhorn Ultracks (VZR)
  Matterhorn Ultraks (16K)
  Matterhorn Ultraks (30K)
  Matterhorn Ultraks (46K)
  Sierre-Zinal
  Thyon-Dixence
  Aigle-Aï-Leysin
  Tour des Alpages (Anzère)
  Trail Verbier Saint-Bernard
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Zermatt Marathon
  Zermatt Semi-Marathon
  Zermatt Ultra-Marathon
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
• Juracime
  A travers Pully
  Course des 3 ponts
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnats suisses de Cross
  Cross de la Riviera
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Dames
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Fournier Margot 6h54:56.4
  9. Queralto Cristina 7h48:54.8
  16. Lameira Vanessa 8h16:12.1
 
  Catégorie Dames vétérans
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Golay Danièle 7h48:35.1
  5. Villard Josiane 8h00:00.8
  17. Terrettaz Corinne 8h57:26.8
  19. Thibaud Yolande 9h27:21.0
  21. Page Marie-Anne 9h49:06.7
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  19. Fantoli Régis 6h13:05.2
  21. Frajtag Pavel 6h14:14.4
  35. Wehrlin Christoph 6h47:54.1
  45. Périsset Laurent 7h09:13.7
  64. Destraz Hervé 7h51:16.8
 
  Catégorie Hommes vétérans
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  12. Trezzini Ricco 6h38:33.0
  22. Mancini Domenico 7h14:15.8
  32. Burnier Christian 7h43:38.1
  44. Crausaz Thierry 8h05:42.7
  59. Chételat Bernard 8h48:27.2
  67. Rod Dominique 10h13:21.2
  68. Bardy Daniel 10h14:26.6
 
  Résultats complets
back