Logo
 
20 km de Lausanne (équipes)
 
  2015

  Christmas Midnight Run
  Trophée lausannois 2015
  Course de l'Escalade
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  Marathon de New York
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Marathon de Berlin
  1020 Run
  29e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  29e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Course des Renards
  Matterhorn Ultracks (VZR)
  Matterhorn Ultraks (16K)
  Matterhorn Ultraks (30K)
  Matterhorn Ultraks (46K)
  Sierre-Zinal
  Thyon-Dixence
  Aigle-Aï-Leysin
  Tour des Alpages (Anzère)
  Trail Verbier Saint-Bernard
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Zermatt Marathon
  Zermatt Semi-Marathon
  Zermatt Ultra-Marathon
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  Juracime
  A travers Pully
  Course des 3 ponts
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
• 20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnats suisses de Cross
  Cross de la Riviera
  Cross Genevois des Evaux

  10 km

  Rang Equipe Temps
  2. Footing Club 10km 3:00.34,6
       
       
    Gilliéron Christophe 34.54,3
    Michel Sébastien 34.58,2
    Velati Alan 35.24,5
    Fauria Torrent Oriol 36.19,0
    Trezzini Ricco 38.58,6
 
 
  Résultats complets

  

   20 km

  Rang Equipe Temps
  3. Footing Club 20km 6:23.22,0
       
    Fantoli Régis 1:15.10,8
    Fiaux Steeve 1:15.24,0
    Perez Raoul 1:15.55,9
    Dias José 1:16.43,8
    Moinat Aurélie 1:20.07,5
       
  13. Footing Club 20km 2 7:21.41,6
       
    Fournier Margot 1:24.05,2
    Bolzoni Gabriela 1:25.46,2
    Payen Cassandre 1:28.33,8
    Juilland Florence 1:30.34,5
    Crausaz Thierry 1:32.41,9
 
  32. Footing Club 20km 3 8:16.34,3
       
    Golay Danièle 1:35.38,9
    Golaz Frédéric 1:36.06,9
    Lameira Vanessa 1:38.16,0
    Clavel Isabelle 1:42.44,4
    Doumenc Philippe 1:43.48,1
 
 
  Résultats complets
back