Logo
 
Marathon de Berlin
 
  2015

  Christmas Midnight Run
  Trophée lausannois 2015
  Course de l'Escalade
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  Marathon de New York
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
• Marathon de Berlin
  1020 Run
  29e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  29e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Course des Renards
  Matterhorn Ultracks (VZR)
  Matterhorn Ultraks (16K)
  Matterhorn Ultraks (30K)
  Matterhorn Ultraks (46K)
  Sierre-Zinal
  Thyon-Dixence
  Aigle-Aï-Leysin
  Tour des Alpages (Anzère)
  Trail Verbier Saint-Bernard
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Zermatt Marathon
  Zermatt Semi-Marathon
  Zermatt Ultra-Marathon
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  Juracime
  A travers Pully
  Course des 3 ponts
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnats suisses de Cross
  Cross de la Riviera
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Dames
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  149. Tenas Nuria 03:09:22
  220. Bolzoni Gabriela 03:15:19
  441. Avondet Anne-Laure 03:26:26
  442. Juilland Florence 03:26:27
  591. Golay Danièle 03:30:28
  1021. Lemieux Barbara 03:40:39
  1079. Berguerand Linda 03:41:37
  1442. Moreno Valérie 03:48:00
  1596. Lameira Vanessa 03:50:05
  2047. Clavel Isabelle 03:55:25
  2621. Turrian Catherine 04:01:11
  3658. Devallonné Laurence 04:13:36
  3782. Bonfils Giuliana 04:15:14
  7508. Rojas Elizabeth 05:09:08
  8136. Laroche Marie-José 05:27:46
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  951. Frajtag Pavel 02:53:37
  1220. Fantoli Régis 02:56:36
  1968. Docarmo Victor Hugo 03:02:01
  2039. Mermod Maxime 03:02:45
  2128. Bétrisey Mathias 03:03:40
  2539. Perisset Laurent 03:07:33
  4157. Verloove Olivier 03:17:57
  4801. Wehrlin Christoph 03:21:32
  7176. Mancini Domenico 03:30:51
  8270. Hockenjos Christian 03:35:31
  8491. Chanez Gregory 03:36:31
  10973. Golaz Frédéric 03:45:42
  11058. Brun Marc 03:46:00
  13358. Beguelin Cédric 03:54:41
  15111. Dephix Pascal 03:59:00
  16157. Ocampo Miguel 04:03:08
  17694. Baumli Sacha 04:10:28
  18766. Soster Didier 04:15:28
  18990. Crausaz Thierry 04:16:41
  23130. Bonfils Yves 04:41:24
  24610. Doumenc Philippe 04:53:48
 
  Résultats complets
  Photos
back