Logo
 
Semi Marathon de Lausanne
 
  2015

  Christmas Midnight Run
  Trophée lausannois 2015
  Course de l'Escalade
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  Marathon de New York
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
• Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Marathon de Berlin
  1020 Run
  29e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  29e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Course des Renards
  Matterhorn Ultracks (VZR)
  Matterhorn Ultraks (16K)
  Matterhorn Ultraks (30K)
  Matterhorn Ultraks (46K)
  Sierre-Zinal
  Thyon-Dixence
  Aigle-Aï-Leysin
  Tour des Alpages (Anzère)
  Trail Verbier Saint-Bernard
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Zermatt Marathon
  Zermatt Semi-Marathon
  Zermatt Ultra-Marathon
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  Juracime
  A travers Pully
  Course des 3 ponts
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnats suisses de Cross
  Cross de la Riviera
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  197. Delacrétaz Aurélie 02:00:04.40
 
  Catégorie Femmes W30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Moinat Aurélie 01:23:35.40
  30. Lameira Vanessa 01:39:36.60
  221. Schwaller Barbara 02:00:01.80
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Avondet Anne-Laure 01:33:13.90
  113. Chapuis Cecilia 01:55:00.60
  119. Dumoulin Liza 01:55:30.00
  192. Esain Beatriz 02:01:28.70
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Bolzoni Gabriela 01:33:14.20
  5. Lemieux Barbara 01:40:08.20
  15. Laurent Geneviève 01:48:38.00
  52. Monnard Carmen 02:00:14.60
  53. Weber Patricia 02:00:25.30
  97. Ducommun Marie-Christine 02:09:36.50
  100. Farron Consuelo 02:12:00.40
 
  Catégorie Femmes W70
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Fivaz Bruni 02:59:28.40
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  20. Mantilla Edi 01:22:15.30
  34. Fernandes Hugo 01:27:50.70
  68. Michel Sébastien 01:31:55.50
 
  Catégorie Hommes M30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  26. Fantoli Régis 01:21:38.40
  39. Frajtag Pavel 01:24:56.80
  152. Champion David 01:35:09.00
  192. Chanez Grégory 01:37:44.80
  456. Decroux Cédric 01:49:11.60
  518. Baumli Sacha 01:52:03.00
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  158. Brun Marc 01:39:02.90
  203. Ocampo Miguel 01:41:16.10
  213. Golaz Frédéric 01:41:30.20
  304. Beguelin Cédric 01:45:14.60
  602. Balsiger Olivier 01:59:55.40
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  30. Hockenjos Christian 01:34:58.10
  38. Hardy Yves 01:35:55.50
  113. Scharwath Sven 01:44:38.70
  115. Dephix Pascal 01:44:50.40
  209. Rime Michel 01:53:07.20
  278. Burnier Christian 01:58:48.90
  279. Herdé Pierre-Alain 01:58:49.80
  391. Chetelat Bernard 02:09:33.10
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  50. Bally Norbert 01:58:39.40
 
  Résultats complets
back