Logo
 
Marathon de New York
 
  2015

  Christmas Midnight Run
  Trophée lausannois 2015
  Course de l'Escalade
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
• Marathon de New York
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Marathon de Berlin
  1020 Run
  29e Soirée Populaire de course à pied (10000m)
  29e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Semi-marathon de la Côte
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Course des Renards
  Matterhorn Ultracks (VZR)
  Matterhorn Ultraks (16K)
  Matterhorn Ultraks (30K)
  Matterhorn Ultraks (46K)
  Sierre-Zinal
  Thyon-Dixence
  Aigle-Aï-Leysin
  Tour des Alpages (Anzère)
  Trail Verbier Saint-Bernard
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Zermatt Marathon
  Zermatt Semi-Marathon
  Zermatt Ultra-Marathon
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  Juracime
  A travers Pully
  Course des 3 ponts
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnats suisses de Cross
  Cross de la Riviera
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Femmes W30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  556. Bigey Tatiana 03:58:00
  582. Dupasquier Céline 03:59:05
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  958. Drittenbass Lisca 04:19:35
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  149. Gilliard Patricia 04:15:17
 
  Catégorie Hommes M30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1799. Etienne Yves 04:08:57
 
  Catégorie Hommes M35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  296. Vasserot Frédéric 03:12:29
  828. Neuenschwander Jacques 03:36:15
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  944. Balsiger Olivier 03:46:24
  3792. Tailleur Robert 05:18:37
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  730. Herdé Pierre-Alain 03:50:45
  782. Burnier Christian 03:53:31
 
  Catégorie Hommes M65
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  175. Gilliard Nicolas 04:58:10
 
  Résultats complets
back