Logo
 
Kerzerslauf (15 km)
 
  2017

  Budapest - 30km
  Marathon de Budapest
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run
  Tour du Pays de Vaud automnal
  Romande Energie Run
  Short Run 10km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course de la Tour de Sauvabelin
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Championnats suisses des 100km (Bienne)
  Ultra-Marathon 56 km (Bienne)
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Juracime
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
• Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross de la Riviera
  Cross de Lausanne
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  53. Bétrix Bernadette 01:08:51.80
 
  Catégorie Femmes W35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  23. Nguyen Loan 01:11:17.30
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  188. Rochat Christelle 01:30:22.90
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  14. Avondet Anne-Laure 01:07:46.30
  19. Haimad Zaina 01:08:43.10
  103. Rebstein Julia 01:22:03.70
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Bolzoni Gabriela 01:07:15.30
  14. Moreno Valérie 01:11:44.10
  64. Roussy Danièle 01:19:06.80
  194. Scharwath Birgitt 01:36:46.30
  213. Rojas Elizabeth 01:42:25.70
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  36. Clavel Isabelle 01:21:53.10
  48. Weber Patricia 01:26:22.20
  89. Ducommun Marie-Christine 01:36:47.40
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Lemieux Barbara 01:12:59.20
  8. Turrian Catherine 01:16:13.60
 
  Catégorie Femmes W65
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Pernet Béatrice 01:22:53.00
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  59. Mermod Maxime 00:57:54.30
  96. Bühl Kevin 01:01:15.00
  549. Scharwath Michael 01:31:56.50
 
  Catégorie Hommes M35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  81. Selva Andrea 01:04:00.00
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  22. Perez Raul 00:57:58.90
  169. Balsiger Olivier 01:09:15.70
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  52. Hardy Yves 01:05:32.80
  75. Gilliand Patrick 01:06:51.00
  199. Scharwath Sven 01:13:21.70
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  29. Rime Michel (Mancini Domenico) 01:05:09.00
  81. Hockenjos Christian 01:11:36.00
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  133. Guignard Philippe 01:26:37.70
 
  Résultats complets
back