Logo
 
Traîne-Savates (10.3 km)
 
  2017

  Budapest - 30km
  Marathon de Budapest
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run
  Tour du Pays de Vaud automnal
  Romande Energie Run
  Short Run 10km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course de la Tour de Sauvabelin
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Championnats suisses des 100km (Bienne)
  Ultra-Marathon 56 km (Bienne)
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Juracime
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Marathon de Rotterdam
• Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross de la Riviera
  Cross de Lausanne
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Moinat Aurelie 00:40:13.20
  17. Granger Julie 00:46:56.40
  36. Degeorges Lauriane 00:51:15.20
  46. Gfeller Diana 00:53:10.80
  92. Bourquard Laetitia 00:58:29.20
  95. Osorio Joana 00:58:49.60
  108. Farron Chloé 01:01:32.60
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Haimad Zaina 00:45:29.00
  30. Rebstein Julia 00:53:41.50
  33. Bardy Carole 00:54:13.50
  45. Rey Marielle 00:56:27.60
  101. Schaller Tanja 01:04:43.80
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Bolzoni Gabriela 00:43:40.20
  3. Berguerand Linda 00:47:38.60
  8. Clavel Isabelle 00:53:05.90
  9. Terrettaz Corinne 00:53:31.20
  18. Perroulaz Christine 00:56:39.10
  19. Weber Patricia 00:56:43.60
  20. Page Marie-Anne 00:57:21.80
  38. Vouilloz Myriam 01:01:55.10
  46. Rojas Elizabeth 01:06:19.70
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Lemieux Barbara 00:49:19.50
  3. Turrian Catherine 00:49:36.10
  4. Pernet Béatrice 00:53:00.00
  14. Laroche Marie-José 00:59:37.30
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Pointet Jérémy 00:33:23.50
  12. Fauria Torrent Oriol 00:35:59.30
  22. Kralya Roman 00:38:16.40
  89. Bourgeois Gael 00:44:21.40
  97. Dennler Guillaume 00:45:10.20
  99. Jaton Norbert 00:45:18.10
  140. Lagger Patrick 00:47:38.10
  192. Matos Jorge 00:50:18.30
  221. Gfeller Nicolas 00:53:41.60
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  56. Brun Marc 00:44:09.30
  57. Corvo Paulo 00:44:11.20
  68. Balsiger Olivier 00:45:47.80
  211. Cherix Stéphane 01:07:17.60
  216. Do Carmo Victor Hugo 01:27:59.90
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Trezzini Ricco 00:40:49.40
  14. Torres Antonio 00:42:14.70
  15. Mancini Domenico 00:42:17.10
  17. Hardy Yves 00:42:35.90
  21. Berguerand Alain 00:43:17.50
  24. Détraz Jean-François 00:43:31.80
  25. Gilliand Patrick 00:43:36.90
  34. Dephix Pascal 00:45:36.40
  50. Golaz Frédéric 00:47:33.20
  79. Benoit Jean-Claude 00:51:43.80
  132. Bardy Daniel 01:03:47.40
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Burger Heiner 00:44:13.30
  10. Chetelat Bernard 00:48:14.00
  11. Michoud Olivier 00:49:55.90
  20. Guignard Philippe 00:54:58.40
 
  Catégorie Hommes M70
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Herren Daniel 01:04:30.00
 
  Résultats complets
back