Logo
 
A travers Romanel (10 km)
 
  2017

  Budapest - 30km
  Marathon de Budapest
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run
  Tour du Pays de Vaud automnal
  Romande Energie Run
  Short Run 10km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course de la Tour de Sauvabelin
  Course des Ronge-Talons
• A travers Romanel
  Championnats suisses des 100km (Bienne)
  Ultra-Marathon 56 km (Bienne)
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Juracime
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross de la Riviera
  Cross de Lausanne
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Moinat Aurélie 00:41:52.6
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Haimad Zaina 00:48:43.7
  5. Rebstein Julia 00:56:57.8
  6. Rey Marielle 00:59:34.8
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Bolzoni Gabriela 00:45:54.8
  2. Berguerand Linda 00:50:45.3
  3. Richoz Teresa 00:51:47.5
  4. Clavel Isabelle 00:56:23.0
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Lemieux Barbara 00:51:16.8
  3. Turrian Catherine 00:53:09.3
  5. Laroche Marie-José 01:03:57.3
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Pointet Jérémy 00:35:06.6
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Torres Antonio 00:43:04.6
  5. Hardy Yves 00:44:08.4
  8. Berguerand Alain 00:44:48.7
  9. Gilliand Patrick 00:45:46.8
  11. Golaz Frédéric 00:49:04.0
  14. Giraudeau Jacky 00:52:20.9
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Burger Heiner 00:46:11.3
  6. Michoud Olivier 00:52:24.0
 
  Résultats complets
back