Logo
 
Course pédestre de Bussigny
 
  2017

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Trophée lausannois 2017
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Marathon d'Athènes
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Budapest - 30km
  Marathon de Budapest
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run
  Tour du Pays de Vaud automnal
  Romande Energie Run
  Short Run 10km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
• Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course de la Tour de Sauvabelin
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Championnats suisses des 100km (Bienne)
  Ultra-Marathon 56 km (Bienne)
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Juracime
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross de la Riviera
  Cross de Lausanne
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Moinat Aurélie 42:12.54
  2. Lameira Vanessa 45:19.27
  3. Juilland Florence 47:16.15
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Haimad Zaina 47:09.38
  6. Jorio Myriam 53:38.81
  8. Rey Marielle 1:02:18.73
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Bolzoni Gabriela 46:15.48
  2. Berguerand Linda 50:20.59
  3. Kaufmann Silvia 50:52.71
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Lemieux Barbara 51:09.81
  3. Pernet Béatrice 56:43.17
  6. Laroche Marie-José 1:04:08.04
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Pointet Jérémy 36:29.88
  3. Fauria Torrent Oriol 39:32.03
  5. Kralya Roman 39:47.95
  6. Velati Alan 40:30.39
  8. Bühl Kevin 42:25.62
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Trezzini Ricco 43:33.42
  7. Mancini Domenico 44:24.03
  9. Hardy Yves 44:36.00
  10. Gilliand Patrick 45:11.08
  12. Berguerand Alain 45:50.22
  14. Golaz Frédéric 48:27.83
  19. Giraudeau Jacky 54:56.41
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Burger Heiner 45:44.48
  4. Michoud Olivier 49:35.76
  6. Chételat Bernard 52:36.77
 
  Résultats complets
back