Logo
 
Cross des Amis de la Nature
 
  2017

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Trophée lausannois 2017
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Marathon d'Athènes
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Budapest - 30km
  Marathon de Budapest
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run
  Tour du Pays de Vaud automnal
  Romande Energie Run
  Short Run 10km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course de la Tour de Sauvabelin
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Championnats suisses des 100km (Bienne)
  Ultra-Marathon 56 km (Bienne)
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Juracime
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
• Cross des Amis de la Nature
  Cross de la Riviera
  Cross de Lausanne
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Lameira Vanessa 18 46 34
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Haimad Zaina 19 51 34
  2. Berguerand Linda 20 1 10
  3. Roussy Danièle 20 18 25
  8. Clavel Isabelle 23 4 83
  11. Rey Marielle 23 44 82
  20. Rojas Elizabeth 28 36 20
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Laroche Marie-José 25 16 87
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Kralya Roman 24 15 96
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Trezzini Ricco 26 6 51
  15. Torres Antonio 27 20 56
  16. Mancini Domenico 27 33 75
  17. Corvo Paulo 27 36 5
  19. Hardy Yves 28 13 64
  20. Détraz Jean-François 28 19 10
  21. Berguerand Alain 28 29 94
  24. Gilliand Patrick 29 34 81
  30. Giraudeau Jacky 31 50 34
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Burger Heiner 28 50 35
  4. Chételat Bernard 30 29 3
  6. Michoud Olivier 32 18 51
 
  Résultats complets
back