Logo
 
Sierre-Zinal
 
  2017

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Trophée lausannois 2017
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Marathon d'Athènes
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Budapest - 30km
  Marathon de Budapest
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run
  Tour du Pays de Vaud automnal
  Romande Energie Run
  Short Run 10km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
• Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course de la Tour de Sauvabelin
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Championnats suisses des 100km (Bienne)
  Ultra-Marathon 56 km (Bienne)
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Juracime
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross de la Riviera
  Cross de Lausanne
  Catégorie Dames
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  57. Fournier Margot 04:32:17.70
 
  Catégorie Juniors
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  82. Bosch Leo 02:33:38.00
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  464. Bourgeois Gael 04:51:46.90
 
  Catégorie Hommes vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  12. Perez Raul 03:15:16.30
  143. Wehrlin Christoph 04:32:17.50
 
  Catégorie Hommes vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  32. Mancini Domenico 04:05:14.30
  89. Gilliand Patrick 04:57:00.70
  109. Duc Blaise 05:16:34.40
 
  Catégorie Touristes
 
    Nom et Prénom Temps
    Choudhary Shiraz 04:03:23.90
    Benoit Jean-Claude 04:20:08.10
    Gentilhomme Damien 04:22:06.50
    Burnier Christian 04:25:58.10
    Herdé Pierre-Alain 04:31:33.70
    Brun Marc 04:43:46.20
    Destraz Hervé 04:53:13.40
    Drittenbass Lisca 05:08:41.70
    Sirisin Loïc 05:19:33.60
    Masini Kevin 05:24:48.60
    Duvoisin Isabelle 05:30:16.70
    Zito Tania 05:40:34.70
    Farron Consuelo 06:11:26.20
    Berthoud Sophie 06:12:20.90
    Farron Chloé 06:21:11.10
    Tailleur Robert 06:36:27.40
    Rojas Elizabeth 08:45:36.10
 
  Résultats complets
back