Logo
 
Juracime
 
  2017

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Trophée lausannois 2017
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Marathon d'Athènes
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Budapest - 30km
  Marathon de Budapest
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run
  Tour du Pays de Vaud automnal
  Romande Energie Run
  Short Run 10km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course de la Tour de Sauvabelin
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Championnats suisses des 100km (Bienne)
  Ultra-Marathon 56 km (Bienne)
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
• Juracime
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross de la Riviera
  Cross de Lausanne
  Catégorie Dames
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Fournier Margot 7h24:17.4
  9. Dupasquier Christèle 7h45:44.8
 
  Catégorie Dames vétérans
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  18. Terrettaz Corinne 9h15:43.3
  20. Weber Patricia 10h20:00.8
  20. Perroulaz Christine 9h28:18.0
  23. Farron Consuelo 10h19:46.6
  30. Thomas Nathalie 10h51:19.1
  31. Ducommun Marie-Christine 11h04:09.4
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  15. Fernandes Hugo 6h23:02.7
  41. Périsset Laurent 7h26:50.6
  56. Bourgeois Gaël 8h04:06.2
 
  Catégorie Hommes vétérans
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Wehrlin Christoph 6h54:08.2
  26. Herdé Pierre-Alain 7h46:20.7
  27. Burnier Christian 7h52:39.0
  28. Maire René 7h53:14.1
  33. Gentilhomme Damien 8h03:05.6
 
  Résultats complets
back