Logo
 
Challenge Bambi (temps réels) (7.5 km)
 
  2017

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Trophée lausannois 2017
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Marathon d'Athènes
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Budapest - 30km
  Marathon de Budapest
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run
  Tour du Pays de Vaud automnal
  Romande Energie Run
  Short Run 10km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course de la Tour de Sauvabelin
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Championnats suisses des 100km (Bienne)
  Ultra-Marathon 56 km (Bienne)
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Juracime
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
• Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross de la Riviera
  Cross de Lausanne
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Haimad Zaina 00:34:28.0
  4. Rey Marielle 00:43:42.0
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Villard Josiane 00:35:20.0
  3. Berguerand Linda 00:35:54.0
  4. Edder Nicole 00:36:18.0
  5. Kaufmann Silvia 00:36:27.0
  6. Roussy Danièle 00:36:40.0
  7. Clavel Isabelle 00:40:20.0
  14. Rojas Elizabeth 00:48:06.0
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Lemieux Barbara 00:36:38.0
  2. Turrian Catherine 00:37:22.0
  7. Laroche Marie-José 00:44:14.0
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Kralya Roman 00:29:26.0
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Mancini Domenico 00:32:09.0
  3. Hardy Yves 00:32:17.0
  4. Détraz Jean-François 00:32:29.0
  6. Berguerand Alain 00:32:36.0
  10. Gilliand Patrick 00:33:35.0
  12. Dephix Pascal 00:34:42.0
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Burger Heiner 00:33:55.0
  22. Rothen Michel 00:50:00.0
 
  Catégorie Hommes M70
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Herren Daniel 00:47:03.0
 
  Résultats complets
back