Logo
 
10 km de Lausanne
 
  2017

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Trophée lausannois 2017
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Marathon d'Athènes
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Budapest - 30km
  Marathon de Budapest
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run
  Tour du Pays de Vaud automnal
  Romande Energie Run
  Short Run 10km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course de la Tour de Sauvabelin
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Championnats suisses des 100km (Bienne)
  Ultra-Marathon 56 km (Bienne)
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Juracime
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
• 10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross de la Riviera
  Cross de Lausanne
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  610. Panchaud Melissa 00:57:48.80
  671. Burnier Valentine 00:58:39.10
 
  Catégorie Femmes W30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Moinat Aurelie 00:39:13.70
  8. Lameira Vanessa 00:42:36.50
  47. Degeorges Lauriane 00:48:54.00
  335. Blanc Laure 00:56:05.60
  462. Bourquard Laetitia 00:58:01.90
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  56. Bardy Carole 00:52:50.90
  151. Zito Tania 00:57:42.00
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  23. Diano Nicole 00:50:05.80
  93. Colas Christelle 00:56:34.90
  103. Vidal Angelique 00:56:53.30
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Moreno Valérie 00:46:32.00
  150. Rojas Elizabeth 01:02:38.60
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Villard Josiane 00:45:03.10
  2. Edder Nicole 00:47:52.20
  39. Borot Cécile 00:58:13.10
  46. Vouilloz Myriam 00:59:16.50
 
  Catégorie Femmes W65
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Pernet Beatrice 00:52:53.50
 
  Catégorie Femmes W70
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Fivaz Bruni 01:25:18.50
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  45. Mantilla Edi 00:38:53.40
 
  Catégorie Hommes M30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  82. Champier Denis 00:42:25.00
  597. Blanc Xavier 00:51:54.60
  849. Tahir Hedayat 00:55:55.70
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Marmillod Yves 00:35:11.20
  37. Vasserot Frédéric 00:43:16.00
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  88. Winzenried Patrick 00:47:00.10
  422. Cherix Stéphane 01:05:11.10
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Trezzini Ricco 00:39:35.50
  11. Détraz Jean-François 00:42:07.00
  15. Gilliand Patrick 00:42:40.80
  90. Doumenc Philippe 00:50:09.90
  107. Thevenaz Jean-Philippe 00:50:46.40
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Torres Antonio 00:41:23.80
  19. Crausaz Thierry 00:46:02.10
  29. Giraudeau Jacky 00:48:04.30
  50. Rime Michel 00:49:52.90
  186. Bardy Daniel 01:03:09.20
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  60. Chételat Bernard 00:59:34.90
  82. Rothen Michel 01:04:15.10
 
  Résultats complets
back