Logo
 
Urbantrail des Singes Lutry (20km)
 
  2017

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Trophée lausannois 2017
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Marathon d'Athènes
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Budapest - 30km
  Marathon de Budapest
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run
  Tour du Pays de Vaud automnal
  Romande Energie Run
  Short Run 10km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course de la Tour de Sauvabelin
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Championnats suisses des 100km (Bienne)
  Ultra-Marathon 56 km (Bienne)
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Juracime
• Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross de la Riviera
  Cross de Lausanne
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Drittenbass Lisca 02:33:32.00
  22. Zito Tania 03:20:38.70
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  56. Dennler Guillaume 02:19:50.80
  59. Warpelin Michael 02:20:17.30
  82. Bourgeois Gael 02:28:13.80
  98. Jaton Norbert 02:34:32.50
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Do Carmo Victor Hugo 01:57:18.50
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Mancini Domenico 01:55:30.40
  13. Burnier Christian 02:17:36.60
  18. Herdé Pierre-Alain 02:27:08.00
  21. Hockenjos Christian 02:30:10.50
  25. Dephix Pascal 02:37:58.50
  26. Duc Blaise 02:39:55.30
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Andrey Patrick 02:28:33.20
 
back