Logo
 
Morat-Fribourg (équipes) (17 km)
 
  2017

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Trophée lausannois 2017
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Marathon d'Athènes
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Budapest - 30km
  Marathon de Budapest
• Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run
  Tour du Pays de Vaud automnal
  Romande Energie Run
  Short Run 10km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course de la Tour de Sauvabelin
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Championnats suisses des 100km (Bienne)
  Ultra-Marathon 56 km (Bienne)
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Juracime
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross de la Riviera
  Cross de Lausanne
  Interclub Femmes
 
  Rang Équipe Temps
  2. Footing Club Lausanne Femmes 1 7:54.52,2
       
    Aurélie Moinat 1:16.44,0
    Lara Brugnoni 1:17.23,6
    Gabriela Bolzoni 1:19.27,6
    Florence Juilland 1:19.57,9
    Christèle Dupasquier 1:20.20,3
    Anne-Laure Avondet 1:20.59,7
       
  Rang Équipe Temps
  7. Footing Club Lausanne Femmes 2 9:37.07,1
       
    Linda Berguerand 1:30.15,4
    Danièle Roussy 1:31.17,8
    Induja Suter 1:33.02,1
    Liza Dumoulin 1:38.29,6
    Julia Mutti 1:40.55,4
    Maryline Lugrin 1:43.06,8
       
  Rang Équipe Temps
  8. Footing Club Lausanne Femmes 3 10:25.56,2
       
    Sonia Meyer 1:38.58,2
    Bétrice Pernet 1:39.00,0
    Marielle Rey 1:42.22,2
    Isabelle Duvoisin 1:45.25,6
    Christelle Rochat 1:48.39,1
    Sandrine Friaut 1:51.31,1
       
  Interclub Mixte
 
  Rang Équipe Temps
  2. Footing CLub Lausanne Hommes 1 6:33.27,0
       
    Jeremy Pointet 58.31,1
    Pavel Frajtag 1:05.06,6
    Oriol Fauria Torrent 1:06.31,3
    Christophe Gilliéron 1:06.49,6
    Alan Velati 1:08.05,2
    Régis Fantoli 1:08.23,2
       
  Rang Équipe Temps
  7. Footing CLub Lausanne Hommes 2 7:24.09,0
       
    Vincenzo Pellegrino 1:08.03,6
    Jean-Michel Tromme 1:11.45,1
    Kevin Bühl 1:13.46,4
    Domenico Mancini 1:15.32,4
    Laurent Perisset 1:16.29,9
    Shiraz Choudhary 1:18.31,6
       
       
  Rang Équipe Temps
  12. Footing CLub Lausanne Hommes 3 8:46.57,7
       
    Gael Bourgeois 1:19.24,5
    Heiner Burger 1:19.59,5
    Marc Brun 1:21.15,3
    Patrick Winzenried 1:25.34,8
    Christian Burnier 1:27.12,3
    Olivier Michoud 1:28.41,9
       
 
  Résultats complets
back