Logo
 
Semi Marathon de Lausanne
 
  2017

  Marathon d'Athènes
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
• Semi Marathon de Lausanne
  Budapest - 30km
  Marathon de Budapest
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run
  Tour du Pays de Vaud automnal
  Romande Energie Run
  Short Run 10km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course de la Tour de Sauvabelin
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Championnats suisses des 100km (Bienne)
  Ultra-Marathon 56 km (Bienne)
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Juracime
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross de la Riviera
  Cross de Lausanne
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  173. D'Amario Lorena 01:57:56.30
 
  Catégorie Femmes W30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  77. Ferry Murielle 01:49:35.00
  89. Matthey Joëlle 01:51:30.10
  126. Gentizon Jenny 01:54:41.80
  133. Tahier Catherine 01:55:04.40
  288. Bourquard Laetitia 02:08:36.00
  292. Osorio Joana 02:09:11.90
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  14. Haimad Zaina 01:37:37.00
  82. Meyer Sonia 01:53:49.30
  159. Rey Marielle 02:01:21.40
  186. Vidal Angelique 02:04:33.50
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Kaufmann Silvia 01:41:50.80
  34. Bonfils Giuliana 01:53:38.90
  55. Weber Patricia 01:59:49.20
  101. Ducommun Marie-Christine 02:09:30.00
  102. Roussy Danièle (meneuse d'allure) 02:09:37.60
  109. Weber Andrea 02:10:40.80
  126. Vouilloz Myriam 02:14:37.00
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Pointet Jérémy 01:13:29.70
  56. Choudhary Shiraz 01:30:32.30
 
  Catégorie Hommes M30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  277. Lagger Patrick 01:41:32.70
  320. Matos Jorge 01:43:34.30
  325. Jaton Norbert 01:43:42.10
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  17. Akoa Martin 01:24:07.70
  159. D'Amato Gianni 01:37:09.80
  217. Corvo Paulo 01:39:06.10
  223. Gentilhomme Damien 01:39:15.20
  343. Winzenried Patrick 01:45:16.80
  501. Ocampo Miguel 01:52:43.50
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Tromme Jean-Michel 01:25:09.60
  31. Hardy Yves 01:33:26.50
  91. Burnier Christian 01:42:00.80
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  72. Guignard Philippe 02:02:24.10
 
  Résultats complets
back