Logo
 
Kerzerslauf (15 km)
 
  2018

  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run Renens
  Romande Energie Run
  Short Run 8km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
• Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  10 km de Payerne
  Championnats suisses de Cross (Onex GE)
  Cross de Lausanne
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Femmes W35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Moinat Aurélie 01:02:56.10
  16. Lameira Vanessa 01:07:20.70
  82. Matthey Joëlle 01:19:34.10
  89. Fournier Margot 01:20:51.10
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  87. Ferry Murielle 01:19:20.50
  185. Rochat Christelle 01:29:04.00
  210. Friaut Sandrine 01:33:24.50
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  16. Haimad Zaina 01:09:10.80
  98. Rebstein Julia 01:22:09.00
  167. Miranda Fabienne 01:29:09.50
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Avondet Anne-Laure 01:08:42.20
  9. Bolzoni Gabriela 01:10:27.00
  60. Roussy Danièle 01:19:10.60
  149. Weber Andrea 01:30:47.30
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  32. Golay Danièle 01:20:51.70
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Lemieux Barbara 01:16:06.30
  8. Richoz Teresa 01:18:06.70
 
  Catégorie Femmes W65
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Pernet Beatrice 01:27:56.00
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  113. Sirisin Loïc 01:01:46.70
  134. Bühl Kevin 01:03:30.60
 
  Catégorie Hommes M35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  144. Bourgeois Gael 01:08:14.40
  289. Rodrigues de Matos Jorge 01:17:22.00
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Theubet Philippe 00:57:35.50
  171. Gentilhomme Damien 01:10:40.50
  329. Wehrlin Christoph 01:20:47.80
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  72. Mancini Domenico 01:07:01.50
  244. Vouillamoz Vincent 01:17:50.70
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Dias José 01:01:28.70
  33. Hardy Yves 01:06:08.40
  137. Doumenc Philippe 01:16:10.10
  228. Sirisin Michel 01:24:19.90
 
  Résultats complets
back