Logo
 
Challenge Bambi (temps réels) (7.5 km)
 
  2018

  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run Renens
  Romande Energie Run
  Short Run 8km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
• Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  10 km de Payerne
  Championnats suisses de Cross (Onex GE)
  Cross de Lausanne
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Haimad Zaina 00:34:56.0
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Bolzoni Gabriela 00:33:50.0
  2. Berguerand Linda 00:37:17.0
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Lemieux Barbara 00:36:51.0
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Bonfils Loris 00:28:23.0
  7. Kralya Roman 00:29:10.0
  12. Champier Denis 00:30:32.0
  14. Meylan Dylan 00:31:56.0
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Marmillod Yves 00:27:28.0
  2. Pellegrino Vincenzo 00:27:45.0
  3. Theubet Philippe 00:28:47.0
  8. Corvo Paulo 00:32:00.0
  11. Lagger Patrick 00:33:09.0
  25. Cherix Stéphane 00:54:42.0
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Gilliéron Christophe 00:27:43.0
  8. Trezzini Ricco 00:31:34.0
  11. Hardy Yves 00:32:39.0
  14. Mancini Domenico 00:33:16.0
  15. Gilliand Patrick 00:33:31.0
  16. Berguerand Alain 00:33:39.0
  20. Doumenc Philippe 00:37:10.0
  27. Giraudeau Jacky 00:40:45.0
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Burger Heiner 00:34:12.0
  13. Bonfils Yves 00:40:31.0
  24. Rothen Michel 00:52:48.0
 
back