Logo
 
Traîne-Savates (10.3 km)
 
  2018

  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run Renens
  Romande Energie Run
  Short Run 8km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
• Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  10 km de Payerne
  Championnats suisses de Cross (Onex GE)
  Cross de Lausanne
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Moinat Aurélie 00:41:34.60
  10. Lameira Vanessa 00:45:09.90
  30. Fournier Margot 00:51:04.60
  35. Meylan Isaline 00:53:21.40
  60. Osorio Joana 00:56:15.00
  68. Duvoisin Isabelle 00:57:08.70
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Haimad Zaina 00:47:20.30
  26. Meyer Sonia 00:54:19.50
  39. Bardy Carole 00:56:14.60
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Avondet Anne-Laure 00:44:34.90
  3. Bolzoni Gabriela 00:45:48.60
  5. Roussy Danièle 00:50:14.30
  6. Berguerand Linda 00:50:49.40
  18. Rey Marielle 00:55:46.50
  20. Bonfils Giuliana 00:57:01.70
  26. Page Marie-Anne 00:58:49.80
  46. Rojas Elizabeth 01:03:58.60
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Villard Josiane 00:48:10.40
  2. Lemieux Barbara 00:49:07.70
  3. Richoz Teresa 00:50:50.10
  6. Clavel Isabelle 00:57:07.50
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Pointet Jérémy 00:33:42.70
  14. Bonfils Loris 00:38:40.80
  25. Champier Denis 00:40:43.10
  38. Bühl Kevin 00:41:59.70
  54. Meylan Dylan 00:43:52.90
  78. Forte Alberto M 00:46:21.00
  115. Rodrigues de Matos Jorge 00:49:00.40
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Marmillod Yves 00:36:06.30
  5. Pellegrino Vincenzo 00:36:56.40
  7. Theubet Philippe 00:37:55.20
  9. Akoa Martin 00:38:45.80
  12. Perez Raul 00:39:11.70
  16. Do Carmo Victor Hugo 00:40:50.80
  32. Wehrlin Christoph 00:42:11.10
  34. Corvo Paulo 00:42:25.20
  53. Balsiger Olivier 00:45:31.10
  71. Lagger Patrick 00:46:47.40
  87. Jaton Norbert 00:47:54.70
  196. Cherix Stéphane 01:19:12.60
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Gilliéron Christophe 00:37:18.90
  11. Trezzini Ricco 00:41:35.50
  25. Mancini Domenico 00:43:56.80
  29. Berguerand Alain 00:44:30.20
  30. Hardy Yves 00:44:49.70
  34. Gilliand Patrick 00:45:30.20
  36. Dephix Pascal 00:45:55.80
  47. Détraz Jean-François 00:47:22.40
  65. Benoit Jean-Claude 00:50:19.80
  68. Doumenc Philippe 00:50:54.90
  110. Giraudeau Jacky 00:56:33.90
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Burger Heiner 00:45:54.50
  6. Maire René 00:47:07.30
  11. Michoud Olivier 00:49:17.80
  16. Chételat Bernard 00:50:17.60
  33. Guignard Philippe 00:56:22.50
  38. Bonfils Yves 00:57:38.40
  59. Rothen Michel 01:09:14.40
 
  Résultats complets
back