Logo
 
10 km de Lausanne
 
  2018

  Romande Energie Run
  Short Run 8km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  La Montée du Nozon
• 10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  10 km de Payerne
  Championnats suisses de Cross (Onex GE)
  Cross de Lausanne
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Mottier Alexia 00:40:28.10
  55. Suter Induja 00:48:56.00
  329. Betti Livia 00:56:02.60
 
  Catégorie Femmes W30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  20. Marques Marilia 00:46:22.10
  25. Nguyen Loan 00:46:36.40
  82. Meylan Isaline 00:51:51.40
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  25. Drittenbass Lisca 00:50:49.10
  102. Schaller Tanja 00:57:46.50
  185. Crenn Marine 01:01:56.00
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Berguerand Linda 00:47:13.50
  8. Jorio Myriam 00:48:43.70
  11. Roussy Danièle 00:49:33.20
  119. Colart Valerie 01:03:41.30
  126. Rojas Elizabeth 01:04:28.10
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Edder Nicole 00:46:47.30
  27. Chabod Marie-Noëlle 00:56:27.70
  30. Muscillo Dominique 00:56:37.20
  35. Thibaud Yolande 00:57:20.30
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Villard Josiane 00:46:44.00
  8. Clavel Isabelle 00:54:04.30
 
  Catégorie Femmes W70
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Fivaz Bruni 01:30:41.60
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  132. Meylan Dylan 00:42:42.00
  619. Scharwath Michael 00:53:19.60
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Marmillod Yves 00:35:15.30
  4. Pellegrino Vincenzo 00:36:08.60
  10. Akoa Martin 00:37:32.30
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  370. Cherix Stéphane 01:10:32.30
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Gilliéron Christophe 00:38:41.40
  10. Trezzini Ricco 00:40:32.80
  18. Berguerand Alain 00:43:04.00
  23. Gilliand Patrick 00:43:53.40
  31. Détraz Jean-François 00:45:02.60
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Torres Antonio 00:41:16.00
  46. Giraudeau Jacky 00:50:41.60
  55. Rime Michel 00:51:38.50
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  58. Chételat Bernard 00:58:48.70
  103. Chassot Michel 01:18:54.90
 
  Catégorie Hommes M65
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  18. Aeby Gilbert 00:53:45.10
 
  Résultats complets
back