Logo
 
A travers Pully (10 km)
 
  2018

  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run Renens
  Romande Energie Run
  Short Run 8km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
• A travers Pully
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  10 km de Payerne
  Championnats suisses de Cross (Onex GE)
  Cross de Lausanne
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Haimad Zaina 00:51:27.74
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Bolzoni Gabriela 00:48:44.11
  2. Kaufmann Silvia 00:54:20.02
  3. Berguerand Linda 00:56:39.92
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Laroche Marie-José 01:10:53.17
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  12. Champier Denis 00:45:36.68
  27. Bonfils Loris 00:49:07.64
  36. Balegno Vincent 00:51:42.73
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Marmillod Yves 00:40:07.97
  3. Akoa Martin 00:43:00.62
  7. Corvo Paulo 00:46:26.91
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Gilliéron Christophe 00:41:03.26
  7. Torres Antonio 00:47:51.59
  9. Mancini Domenico 00:48:29.16
  12. Hardy Yves 00:49:24.09
  13. Berguerand Alain 00:50:12.91
  14. Gilliand Patrick 00:50:12.91
  29. Giraudeau Jacky 01:00:26.48
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Burger Heiner 00:51:27.74
  6. Michoud Olivier 00:56:11.79
 
  Résultats complets
back