Logo
 
Morat-Fribourg (17 km)
 
  2018

  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
• Morat-Fribourg
  1020 Run Renens
  Romande Energie Run
  Short Run 8km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  10 km de Payerne
  Championnats suisses de Cross (Onex GE)
  Cross de Lausanne
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  19. Brugnoni Lara 01:14:52.90
  200. Osorio Joana (Kerjosse Sylvain) 01:34:02.20
  217. Droux Emilienne 01:34:33.40
  360. Meylan Isaline 01:39:41.90
  394. Duvoisin Isabelle 01:40:55.40
  841. Rey Aurore 02:17:46.80
 
  Catégorie Femmes W35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Moinat Aurélie 01:12:31.80
  15. Lameira Vanessa 01:19:58.50
  63. Nguyen Loan 01:33:02.90
  81. Tahier Catherine 01:35:33.40
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  218. Bardy Carole 01:48:35.90
  232. Friaut Sandrine 01:50:21.10
  271. Zito Tania 01:54:43.70
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  18. Haimad Zaina 01:25:04.90
  52. Nahrath Anne-Valérie 01:32:35.20
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Bolzoni Gabriela 01:22:59.10
  18. Roussy Daniele 01:31:22.00
  89. Rey Marielle 01:45:51.80
  149. Rojas Elizabeth 01:56:45.80
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  19. Laurent Geneviève 01:35:46.60
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  23. Clavel Isabelle 01:45:00.20
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  80. Velati Alan 01:07:08.10
  198. Champier Denis 01:12:37.80
  309. Bühl Kevin 01:15:15.70
  402. Weber Vincent 01:17:07.30
  1019. Alexander Raphaël 01:27:54.60
  1354. Rodrigues De Matos Jorge 01:33:43.60
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  18. Pellegrino Vincenzo 01:08:01.40
  46. Corvo Paulo 01:11:39.50
  122. Caprez Thomas 01:18:42.20
  214. Lagger Patrick 01:24:42.00
  229. Micheli Raphael 01:25:17.90
  237. Decroux Cédric 01:25:46.80
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Gilliéron Christophe 01:05:11.10
  94. Gilliand Patrick 01:21:55.50
  160. Herdé Pierre-Alain 01:27:17.70
  247. Vouillamoz Vincent 01:32:38.00
  319. Cherix Stéphane 01:37:09.30
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  95. Burnier Christian 01:29:28.40
  129. Doumenc Philippe 01:33:49.70
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  35. Andrey Patrick 01:29:43.90
  111. Guignard Philippe 01:43:41.50
  163. Sax Christian 02:05:44.90
  172. Chassot Michel 02:16:07.10
 
  Catégorie Hommes M65
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Vallotton François 01:17:50.30
  11. Burger Heiner 01:25:28.00
  63. Aeby Gilbert 01:48:41.10
 
  Catégorie Jogger F
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  479. Pernet Beatrice 00:59:59.80
 
  Résultats complets
back