Logo
 
Christmas Run
 
  2018

• Christmas Run
  Course de Noël - Sion
  Trophée lausannois 2018
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run Renens
  Romande Energie Run
  Short Run 8km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  10 km de Payerne
  Championnats suisses de Cross (Onex GE)
  Cross de Lausanne
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Femmes Senior (5 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Berguerand Linda 00:27:41,30
 
  Catégorie Femmes (7.5 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  88. Osorio Joana 00:47:01,80
  90. Meylan Isaline 00:47:03,20
  154. Bardy Carole 00:50:59,80
  202. Friaut Sandrine 00:56:11,50
 
  Catégorie Femmes Senior (7.5 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Avondet Anne-Laure 00:37:07,10
  3. Roussy Daniele 00:40:21,10
  30. Weber Patricia 00:54:03,50
  30. Ducommun Marie-Christine 00:54:03,50
  32. Rojas Gilliand Elizabeth 00:55:19,10
  36. Thibaud Yolande 01:03:03,00
  38. Chabod Marie-Noëlle 01:03:05,00
  39. Griffard Suzelle 01:03:06,00
  40. Gilliard Patricia 01:05:27,00
 
  Catégorie Hommes (5 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  13. Vagneur Didier 00:19:56,00
  41. Meylan Dylan 00:23:11,30
  57. Vasserot Frédéric 00:24:00,30
 
  Catégorie Hommes Senior (5 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  26. Rothen Michel 00:36:23,10
 
  Catégorie Hommes Elite (7.5 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  60. Bühl Kevin 00:32:06,00
 
  Catégorie Hommes Senior (7.5km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  67. Caprez Thomas 00:36:08,10
  83. Winzenried Patrick 00:36:40,20
  110. Micheli Raphael 00:37:54,10
  116. Lagger Patrick 00:38:08,30
  220. Kerjosse Sylvain 00:41:34,40
  249. Rodrigues De Matos Jorge 00:42:50,80
  277. Mahé Vincent 00:43:59,80
 
  Catégorie Hommes Senior (7.5km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  20. Mancini Domenico 00:36:30,80
  22. Hardy Yves 00:36:36,70
  28. Gilliand Patrick 00:38:03,10
  30. Herdé Pierre-Alain 00:38:27,50
  51. Burnier Christian 00:41:56,40
  82. Aeby Gilbert 00:46:07,50
  95. Guignard Philippe 00:47:16,60
  123. Bally Norbert 00:56:11,50
  125. Bardy Daniel 00:57:14,00
 
  Résultats complets
back