Logo
 
10 km de Lausanne
 
  2019

• 10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Kerzerslauf
  Cross de Lausanne
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  10. Mottier Alexia 00:40:41.90
  253. Abautret Anne-Claire 00:53:55.00
  672. Betti Livia 01:00:57.40
  1164. Golay Coralie 01:23:20.70
 
  Catégorie Femmes W30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Brugnoni Lara 00:41:09.90
  14. Acha-Orbea Daria 00:44:19.40
  54. Gibbin Emma 00:48:51.80
  97. Duvoisin Isabelle 00:51:31.50
  723. Scalfo Amélie 01:04:47.80
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Juilland Florence 00:43:12.60
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  27. Erni Sara 00:51:22.70
  44. Negri Stéphanie 00:53:17.90
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Avondet Anne-Laure 00:45:16.10
  61. Jorio Myriam 00:57:34.10
  100. Golfetto Silvia 01:00:49.50
  105. Rojas Elizabeth 01:02:22.60
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Bolzoni Gabriela 00:43:19.20
  4. Edder Nicole 00:47:04.00
  19. Thibaud Yolande 00:54:17.00
  24. Muscillo Dominique 00:54:55.00
  40. Scharwath Birgitt 00:57:00.10
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Pernet Beatrice 00:56:08.90
  12. Fivaz Bruni 01:29:24.50
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  47. Mantilla Chefe Edi 00:38:12.80
  125. Bach Flavien 00:41:14.00
  604. Scharwath Michael 00:52:56.60
 
  Catégorie Hommes M30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  17. Capt Léonard 00:36:48.50
  65. Favre Jerome 00:41:19.50
  66. Weber Vincent 00:41:20.70
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Pellegrino Vincenzo 00:35:11.80
  6. Akoa Martin 00:36:36.50
  32. Vasserot Frédéric 00:42:39.50
  75. Jaton Norbert 00:46:13.70
  229. Caprez Thomas 00:54:42.50
  242. D'Amato Gianni 00:55:30.90
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  34. Stegmann Christophe 00:43:50.20
  212. Thooris Antoine 00:54:24.50
  350. Cherix Stéphane 01:07:00.60
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Gilliéron Christophe 00:35:54.40
  8. Trezzini Ricco 00:39:53.60
  22. Détraz Jean-François 00:44:14.60
  26. Gilliand Patrick 00:44:34.30
  158. Roggero Mario 00:54:19.50
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  13. Torres Antonio 00:43:31.20
  28. Tromme Jean-Michel 00:46:51.10
  44. Giraudeau Jacky 00:48:48.70
  179. Charlot Jean-Marc 01:06:45.10
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  32. Michoud Olivier 00:53:41.60
  95. Chételat Bernard 01:09:41.60
  102. Chassot Michel 01:12:44.60
 
  Résultats complets