Logo

 
Liste des inscriptions à la soirée des mérites
 
 
Soirée des mérites : 116 inscriptions

Nom Prénom Remarque
Acosta Hervé  
Aeby Gilbert  
akoa martin  
andrey patrick  
Avondet Anne-Laure  
Balegno Vincent  
Bally Norbert  
Bardy Carole  
Benoit Jean-Claude  
Berguerand Alain  
Berguerand Linda  
Bétrix Bernadette  
BOBE Gilles  
Bolzoni Gabriela  
Bourgeois Gaël  
Brugnoni Lara  
Brun Marc  
Bucher Éric  
Burger Heiner  
Burnier Christian  
Burnier Valentine  
Chabloz Monique  
Champier Denis  
Charlot Jean-Marc  
Chassot Michel  
Chételat Bernard  
Choffat Paulette  
Choudhary Shiraz  
Clavel Isabelle  
Corbaz Raymond  
Corvo Nuno  
Corvo Paulo  
Crausaz Thierry  
DEGEORGES LAURIANE  
Destraz Hervé  
Devallonné Laurence  
Dias Jose  
Doumenc Philippe  
Drittenbass Lisca  
Duffey Corbaz Beatrice  
Dumoulin Liza  
Dupasquier Christèle  
Duvoisin Isabelle assiette froide végétarienne
Edder Nicole Pas de repas - arrivée vers 21h
Fantoli Régis  
Fauria Oriol  
Fernandes Hugo  
Fiaux Steeve  
Fivaz Bruni  
gentilhomme damien  
Gilliand Patrick  
Gilliard Patricia  
Gilliéron Christophe Pas de repas - arrivée vers 21h
GIRAUDEAU JACKY  
GODIGNON JULIE  
golaz Frédéric  
GRIFFARD Suzelle  
Guex Bernard  
Guyot Anthony  
HAIMAD Zaina  
Hardy Yves  
Herdé Pierre-Alain  
Herren Daniel  
Jori0 Myriam  
Juilland Florence  
Kaufmann Silvia  
Kralya Roman  
LAGGER Patrick  
Lameira Vanessa  
Langhi Bruno  
Laroche Marie-José  
LAURENT Geneviève  
Lemieux Barbara  
Mancini Domenico  
Marmillod yves  
Marti David  
Matos Jorge  
Matthey Joëlle  
Meyer Sonia  
Michoud Olivier  
Moinat Aurelie  
Monod Christine  
MUNOZ Miguel  
Osório Joana  
Page Marie -anne  
Pellegrino Vincenzo  
Perez Raul  
Perisset Laurent  
Perroulaz Christine  
Pfister François  
Pointet Jérémy  
Rebstein Julia  
REY Marielle une assiette froide
Richoz Teresa  
Rime Michel  
Riond Emilie  
Robert Emmanuelle  
Rochat Christelle  
Rojas Gilliand Elizabeth  
Scharwath Birgitt  
Scharwath Michael Régime sans protéines ! j'amène mon repas
Scharwath Sven  
Suter Induja  
Tailleur Robert  
Tarroni Alessandro  
Thibaud Yolande  
Thooris Antoine  
Torres António Assiette froide
Trezzini Ricco  
Tromme Jean-Michel  
Troxler Simone  
Turrian Catherine  
vagneur didier  
van Hoof Monique  
Vasserot Frédéric  
Zweifel-Blarer Marie-Claire  


back